Статьи
Мы аккредитованы
Аккредитованы в Сбербанке России
+7 (3412) 52-02-02 +7 (912) 468-61-59
г. Ижевск, ул. К.Либкнехта, 18
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Оценка недвижимости

    Оценка недвижимости

  • Автоущербы

    Автоущербы

  • Оценка бизнеса и НМА

    Оценка бизнеса и НМА

  • Строительная экспертиза

    Строительная экспертиза

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Разнообразные юридические услуги

В настоящее время существует немало организаций, предоставляющих самые разнообразные юридические услуги. И в этом нет ничего удивительного: есть множество юристов, как опытных, так и только недавно окончивших учебные заведения, единственно допустимым способом зарабатывать на жизнь для которых является организация собственной юридической практики. Также существует и немалый спрос на юридические услуги среди населения. И такой спрос вызван тем, что вопросов, которые люди могут решить только при помощи юриста, масса. Это могут быть как бытовые, семейные вопросы, возникающие повседневно, так и вопросы юридической помощи предприятиям, вплоть до полного их сопровождения при выполнении каких-либо операций и обязательств. Так-же как у физических лиц, так и у юридических достаточно частыми являются судебные вопросы. И ни для кого не секрет, что без помощи опытного юриста в суде не обойтись.

Но у такого широкого распространения и бурного развития рынка юридических услуг есть один, но значительный минус: сложно из всего того многообразия, которым пестрят реклама, объявления в газетах, вывески на недавно открывшихся нотариальных конторах найти на самом деле опытного и стоящего юриста, которому можно доверить решение важных вопросов и быть на сто процентов уверенным в результате. Поэтому не стоит обращаться в одноразовые конторы, которые могут закрыться неожиданно в любой момент. Лучше довериться профессионалам.

Нами предоставляется полный спектр разнообразных юридических услуг, среди которых и самые востребованные на сегодняшний день, а именно:

  • Представительство в суде, включающее в себя представительство в арбитражном суде, в суде общей юрисдикции, так-же компания берет на себя все исполнительное производство
  • Другие услуги, характерные как для физических, так и для юридических лиц. А именно составление договоров, составление исковых жалоб чаще востребованы для физических лиц. Юридические лица чаще нуждаются в таких услугах, как разработка и правовая экспертиза учредительных и внутренних документов компаний, помощь в разрешении корпоративных конфликтов, регистрация предприятий и изменений.

Если вам важен результат и качество исполнения тех услуг, ради которых вы обратились к юристу, то стоит обратить внимание на те моменты, которые являются показателем опытности юриста и качества выполняемых им работ. Такими моментами является спектр оказываемых услуг и востребованность услуг данного предприятия на рынке юридических услуг. В данном случае все плюсы налицо: широкий спектр услуг говорит о немалом опыте в данной области, а положительные отзывы о востребованности как среди физических лиц, так и среди юридических.

ПОЧЕРКОВЕДЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА

Имущество Плюс
Оценочная компания в Ижевске предлагает весь комплекс услуг по оценке недвижимости и транспорта. Работаем на результат,ведем клиента до победногоо конца.

Контакты:
Адрес: Карла Либкнехта, 18
426077
Ижевск,
Телефон:+7 3412 52-02-02,
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О компании

Наша организация проводит профессиональную рыночную оценку имущества, активов, убытков и качества оказываемых услуг. Мы предоставляем официальный отчет. Этот документ имеет юридическую силу в суде, гражданских спорах и в финансовых делах.

Наша команда

В штате нашей компании работают профессиональные юристы, готовые в любое время дать свою консультацию и представлять Ваши интересы в суде. Оценщики проведут независимую экспертизу любого интересующего Вас объекта.