Статьи
Мы аккредитованы
Аккредитованы в Сбербанке России
+7 (3412) 52-02-02 +7 (912) 468-61-59
г. Ижевск, ул. К.Либкнехта, 18
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Оценка недвижимости

    Оценка недвижимости

  • Автоущербы

    Автоущербы

  • Оценка бизнеса и НМА

    Оценка бизнеса и НМА

  • Строительная экспертиза

    Строительная экспертиза

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Оценка квартир и другой недвижимости: что входит в цену услуги

Ипотека – самый доступный способ приобрести собственную квартиру. При заключении договора необходимо провести оценку недвижимости. Для чего? Определенная специалистами цена будет являться ключевой при выставлении банком суммы кредита. Примерная стоимость услуги оценки – 5000 рублей. Какие действия сотрудников включаются в эту цену?

  1. Специалисты определят объект
  2. Такая услуга проводится не только для жилых помещений, но и частных домов, участков земли или дач. Сотрудники проведут предварительный осмотр и дадут прогноз по стоимости недвижимости.

  3. Установят цель оценки
  4. Помощь специалистов необходима как для ипотеки, так и для процедуры развода, вступления в право наследования или продажи недвижимости, исполнения судебного приговора.

  5. Соберут документы
  6. Обычно клиента просят принести:

    • копию паспорта;
    • свидетельство о праве собственности;
    • поэтажный план здания.
  7. Выдадут подробный отчет
  8. Они приложат к нему все документы, изображения квартиры. В конце отчета будут приведены выводы и указана стоимость квартиры. Первый экземпляр отчета нужен для банка, другой уходит в палату регистрации. Многие компании по оценке самостоятельно доставляют готовые документы клиенту. Примерный срок подготовки – 1 неделя.

В стоимость также входит консультация профессионалов, выезд сотрудника по нужному адресу. Оценка квартир – полезная услуга, которая позволяет сэкономить время и нервы, а также купить или продать недвижимость с максимальной выгодой. Обращайтесь к специалистам!

ПОЧЕРКОВЕДЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА

Имущество Плюс
Оценочная компания в Ижевске предлагает весь комплекс услуг по оценке недвижимости и транспорта. Работаем на результат,ведем клиента до победногоо конца.

Контакты:
Адрес: Карла Либкнехта, 18
426077
Ижевск,
Телефон:+7 3412 52-02-02,
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О компании

Наша организация проводит профессиональную рыночную оценку имущества, активов, убытков и качества оказываемых услуг. Мы предоставляем официальный отчет. Этот документ имеет юридическую силу в суде, гражданских спорах и в финансовых делах.

Наша команда

В штате нашей компании работают профессиональные юристы, готовые в любое время дать свою консультацию и представлять Ваши интересы в суде. Оценщики проведут независимую экспертизу любого интересующего Вас объекта.