Статьи
Мы аккредитованы
Аккредитованы в Сбербанке России
+7 (3412) 52-02-02 +7 (912) 468-61-59
г. Ижевск, ул. К.Либкнехта, 18
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Оценка недвижимости

    Оценка недвижимости

  • Автоущербы

    Автоущербы

  • Оценка бизнеса и НМА

    Оценка бизнеса и НМА

  • Строительная экспертиза

    Строительная экспертиза

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Юридическая экспертиза документации

Специалисты компании Имущество-Плюс проведут юридическую экспертизу документов. Это очень важно, если речь идет о подписании важного договора или другой бумаги. Такая мера предосторожности поможет избежать множества судебных споров, сэкономить время, нервы и финансы. Юристы Имущество-Плюс обладают большим опытом в проведении экспертизы документов на соответствие нормам законодательства. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на ответственный подход и строгую конфиденциальность.

Что дает юридическая экспертиза

Вы узнаете, насколько содержание документа (договора, приказа, устава и т.д.) соответствует действующему законодательству – не только федеральным законам, но и подзаконным актам, правилам, установленным контролирующими органами и т.д. Вы будете предупреждены о рисках, которые влечет за собой подписание документа, и сможете своевременно переформулировать спорные моменты.

Какие документы требуют проверки

Мы рекомендуем анализировать все, что вызывает у вас вопросы, трактуется неоднозначно или кажется непонятным. Мы работаем с:

  • любыми видами договоров, доп. соглашений, актов и протоколов разногласий к ним;
  • учредительными и внутренними распорядительными документами организаций;
  • процессуальными документами (исками, жалобами, возражениями на них, и т.д.)
  • обязывающими документами: постановлениями, уведомлениями, предписаниями и т.д.

После проверки вы получаете не только устное разъяснение, но и письменное заключение с указанием фраз, требующих корректировки, ссылками на действующие правовые акты и альтернативными, более выгодными для вас формулировками. Клиенту остается только принять правки.

Почему вам стоит обратиться к нам

Наши эксперты обладают глубокими знаниями в разных направлениях юридической деятельности. Это позволяет давать компетентные заключения о содержании официальных бумаг, относящимися к различным разновидностям права (ГК, ЖК, ЗК РФ и т.д.), а так как мы выполняем работу сами, без привлечения третьих лиц, стоимость юридической экспертизы в нашей компании конкурентоспособная

Сроки проведения юридической экспертизы зависят от объема работы. Дату получения вычитанного документа вы будете знать заранее, и в указанное время наш специалист будет вас ждать или, по согласованию сторон, отправит выполненную работу по электронной почте.

Наши контакты

Заказать экспертизу документов у юристов компании Имущество-Плюс можно, позвонив по номеру: +7 (3412) 52-02-02. Также мы доступны для связи по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ПОЧЕРКОВЕДЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА

Имущество Плюс
Оценочная компания в Ижевске предлагает весь комплекс услуг по оценке недвижимости и транспорта. Работаем на результат,ведем клиента до победногоо конца.

Контакты:
Адрес: Карла Либкнехта, 18
426077
Ижевск,
Телефон:+7 3412 52-02-02,
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О компании

Наша организация проводит профессиональную рыночную оценку имущества, активов, убытков и качества оказываемых услуг. Мы предоставляем официальный отчет. Этот документ имеет юридическую силу в суде, гражданских спорах и в финансовых делах.

Наша команда

В штате нашей компании работают профессиональные юристы, готовые в любое время дать свою консультацию и представлять Ваши интересы в суде. Оценщики проведут независимую экспертизу любого интересующего Вас объекта.